Кадровый учет на практике.

29мая 2017
Кадровый учет на практике.
Кадровое делопроизводство, кадровый учет, доверьте профессионалам

Все мы с Вами знаем, что кадровый документооборот подразумевает под собой – огромное количество бумаг и подписей. При приеме на работу, на каждого человека заводиться Кадровое Дело, в котором должна храниться, вся информация по работнику. Каждое изменение должно фиксироваться в учете и записываться в миллионы разных «бумажек».

Не каждый из нас, только понимает всю важность этой работы.

На сегодняшний день существует много организаций, которые предлагают ведение кадрового документооборота, и все это вследствие того, что таким важным делом как «Кадровый Учет» нужно либо заниматься постоянно, либо доверить его профессионалам, которые в курсе всех изменений Законодательства.

С того момента, когда организация начинает свою деятельность – кадровый учет уже должен работать и только набирать обороты соотносительно набору сотрудников и малейшим изменениям в работе компании.

На каждого работника, начиная с самого Генерального Директора должно быть заведено множество документов: договора, приказы, заявления, карточка Т2, согласие или не согласие работников на обработку персональных данных, карточка расчета страховых взносов и многое другое.

Коллективные документы, которые должны быть в каждой организации: Графики отпусков, Табель рабочего времени, Коллективный договор о материальной ответственности, журналы учета и другое…

Даже просто – если работник собрался пойти в отпуск…  Нужно мало того, что рассчитать, так еще и зафиксировать его отпуск не одной записью. А если это больничный?  А не отпустить работника в отпуск Вы не имеете право по Законодательству Российской Федерации, а тем более если это больничный и отпуск по Беременности и родам.  Но самое главное, не пугаться этого – можно проконсультироваться, либо обратиться за оформлением. Государство пошло на встречу работодателям и Вы можете возместить выплаченное пособие из Фонда Социального Страхования, но для этого нужно вовремя составить все обязательные документы и предоставить их в Фонд. Кстати и эту услугу можно благополучно оговорить….

Министерство Труда Российской Федерации совместно с МинФином РФ в последнее время рассматривают множество Законопроектов, которые только усложняют работу кадровика, и без того требующая от себя много времени, ответственности и внимательности. Причем – каждый Законопроект, за не исполнение или не верное исполнение обязанностей грозит штрафом и причем не малым.

Наши высококвалифицированные специалисты не первый день занимаются этим не легким трудом и могут стопроцентно гарантировать исполнение всех Указов, Приказов и полнейший порядок в ведении кадрового документооборота в Вашей организации.

Вследствие чего – наша организация может Вам предложить множество услуг, вплоть до постоянного обслуживания Вашей организации, что бы Вы могли спокойно заниматься бизнесом, а не тратить время на оформление «бумажек».  

Смотрите также:

Полное восстановление кадрового учета. 28.06.2017 Полное восстановление кадрового учета.
Что такое кадровый учет и зачем он может понадобиться?
Почему бухгалтерский учет дистанционно – выгодно? 08.06.2017 Почему бухгалтерский учет дистанционно – выгодно?
Бухгалтерия дистанционно - это намного эффективнее и выгоднее, чем содержать штат бухгалтеров. Главное ответственно и грамотно отнестись к выбору бухгалтерской компании.
Обыкновенное чудо, или справка об отсутствии задолженности в день заказа 09.12.2016 Обыкновенное чудо, или справка об отсутствии задолженности в день заказа
Справка об отсутствии задолженности Справка формы кнд 1120101 Справка об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов
Перечень причин отказов от банка в открытии расчетного счета организации и ИП: 30.12.2016 Перечень причин отказов от банка в открытии расчетного счета организации и ИП:
Путеводитель по открытию расчетного счета в крупном банке г. Москвы.
Регистрация филиала ООО в фондах 13.06.2017 Регистрация филиала ООО в фондах
В этой статье мы расскажем, как правильно зарегистрировать филиал ООО в различных фондах.
×
ООО "ЮРГА"