Как получить с инспекции проценты за незаконную блокировку счета?

29мая 2017
Как получить с инспекции проценты за незаконную блокировку счета?
Разблокировать расчетный счет и возместить убытки компании

Одной из частых и серьезных проблем в компании является неожиданная блокировка расчетного счета в банке. Во время того, как счет заблокирован организация начинает нести убытки. Далеко не все разбираются и понимают, что незаконная приостановка операций по счета достаточно оспариваемая и налоговикам придется возместить компании проценты.

Доказать свои серьезные убытки и намерения пользоваться в этот момент расчетным счетом достаточно отправить платежки в банк и собрать недовольства партнеров, с кем не успели расплатиться до блокировки. Так же поможет неисполненный график платежей и всевозможные внутренние документы организации. Звоните нашим налоговым консультантам и узнайте подробности решения той или иной ситуации. +7(495) 235-03-63

Смотрите также:

10 советов, как не допустить блокировку счета банком. 24.08.2018 10 советов, как не допустить блокировку счета банком.
В это статье мы собрали 10 действительно дельных советов, конкретных действий, чтобы предотвратить или снять блокировку с расчетного счета.
Как сохранить денежные средства после блокировки счета. 29.05.2017 Как сохранить денежные средства после блокировки счета.
Разблокировать расчетный счет срочно, бухгалтерская помощь при блокировке счета
Выписка из ЕГРЮЛ в рекордные сроки 09.12.2016 Выписка из ЕГРЮЛ в рекордные сроки
Получить выписку ЕГРЮЛ быстро, срочно, недорого, надежно Заказать выписку ЕГРЮЛ в Москве
Как участнику ООО легально получить прибыль от бизнеса. 13.06.2017 Как участнику ООО легально получить прибыль от бизнеса.
Существует несколько способов получения легальной прибыли от бизнеса. В этой статье мы расскажем о некоторых из них.
Какие могут быть основания у налоговой инспекции для камеральных проверок в 2017 году. 27.06.2017 Какие могут быть основания у налоговой инспекции для камеральных проверок в 2017 году.
Камеральная проверка проводится для того, что бы проконтролировать, соблюдает ли налогоплательщик различные налоговые законодательства и выплаты. В этой статье мы расскажем как происходит проверка.
×
ООО "ЮРГА"